Обратный звонок Мы работаем: Пн-Сб 9:00-19:00

200грн за ваше видео!

200грн за ваше видео!

Оплатим 200 грн за видеоролик с примеркой ортопедической обуви 4rest-orto или обзором другого товара из нашего ассортимента!

Хотите получить в подарок 200 грн? - Покажите нам видео с примеркой обуви или Вашим использованием другого товара из нашего интернет-магазина! Для этого Вам необходимо сделать несколько шагов:

1. Покупаете товар в нашем интернет-магазине, в карточке которого присутствует значок 

200грн за ваше видео! Фото 2

2. Снимаете на видео примерку своей обновки;

3. В ролике подробно демонстрируете внешний вид обуви или другого товара, а также упаковку и комплектацию;

4. Делитесь впечатлениями о сервисе нашего интернет-магазина (консультация, приём и обработка заказа, доставка);

5. Выкладываете видеоролик на свой YouTube-канал, или же публикуете его в своём блоге, либо на странице в соцсетях. Напишите при этом к нему комментарий (не менее 100 символов), поместив в комментарий ссылку на страницу товара на нашем сайте;

6. Переходите на страницу товара, на который Вы сделали видеообзор. Жмете кнопку "Написать отзыв" (находится под описанием товара). Под формой комментария найдете такую форму, в которую в соответствующее поле нужно вставить ссылку на Youtube видео:

На этом ваши шаги к получению приятного бонуса заканчиваются и дело за нами. В течении недели ваше видео и комментарий пройдут модерацию, и в случае успеха (соблюдение требований к видео) вы получите 200 грн. на карточный или телефонный счет.

Требования к видеоролику:

1. Качество видео - от 480 p и выше. Ориентация картинки – горизонтальная;

2. Дополнительным плюсом автору будет голосовое сопровождение и чистый звук;

3. Продолжительность видео - до 5 минут;

4. Один видеоролик должен соответствовать одному товару. Если вы купили, скажем, две пары обуви, вы можете снять два видеоролика и получить в подарок 400 грн. :)

5. Описание видео непременно должно начинаться со ссылки на страницу товара на нашем сайте;

6. Видеоролик должен оставаться в открытом доступе не менее года.

Кроме того, авторов лучших роликов по итогам года ждут призы - массажные коврики и ортопедические подушки из ассортимента нашего магазина.